Светлана Ананич

какой антивирус на windows 7 посоветуете? ? киньте ссылку на бесплатную ссылку лиз) очень нужен нормальный антивирус)

Таня Балыкова

из бесплатных нормален http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download не ставьте только аваст это все равно что слепого на ворота ставить
а так я касперского всем ставлю кто бесплатный не хочет

Саша Хныкин

Есет нод32 титан супер защита обоспечина

Ва
Василий

Касперского, ключи найти без проблем.

Василий

Если антивирус нужен именно "нормальный", то бесплатные к таковым не относятся.
Но и тут есть простые решения. Например, NIS последний скачиваете и настраиваете - бесплатную пробную версию. Триал как закончится - заново. А лучше погуглить ключики, их довольно часто раздают добрые люди.
Наслаждайтесь простотой!

Татьяна Зыбарева

Dr.Web 7.0 Норм антивирус стоит 1 год на компе качаю из инета заливаю пересылаю письма что лишнее хочет попасть в комп предупреждает меня впринцыпи меня устраивает!!!

Аркадий Подгорный

каспер на пол года на ядексе, AVG2013 free тоже неплохой, ну а аваст бесплатный не очень говорят