Валерия Ш.

фотошоп. подскажите пожалуйста, где можно скачать хороший ФОТОШОП на русском языке?

Ол
Ольга

videotuts.ru в меню справа

Иван

Мадам, Наталья Белоусова, вы советуете сами не зная что! на Рутрекере наличие фотошопа исключено, в связи с авторскими правами... нужно искать на российских треккерах... ннм-клаб точка ру. По прочим сайтам искать не советую, нарветесь либо на платный обман, либо вирусы. Ссылку Вам оставила в ЛС. nnm-club.ru