Лерочка

Планшет Samsung GT2 5100, звук из наушников совсем слабый.

Наушники нормальные, настройки звука на максимуме. В чём может быть засада?.

Anna Liqai

не знаю точного решения, но в общем то на моем планшете такая же фигня, но звук по сути получается как 5.1, то есть, то что говорят сзади например в фильме, очень даже хорошо слышно, но то что спереди еле слыхать, может кому то поможет найти ответ исходя из этих данных