Станислав Бушев

на домашнем кинотеатре филепс 3551 пропал звук. подскажите в чем причина

Амано Эрис Велиалитовна

Возможные причины пропадания звука на Вашей аппаратуре:
1. На пульте ДУ случайно нажали книпку "Mute".
2. Уровень регулирования громкости находится на минимуме.
3. Произошёл обрыв в шнурах, соединяющих Ваш дом. театр с колонками.
4. Вышли из строя колонки.
5. Не работает выходной каскад усилителя низкой частоты дом. театра.
6. Другие причины поломки аппарата.
Неисправные колонки можно проверить подключением другой, заведомо исправной колонки.
Если Вы проверили работоспособность своего домашнего кинотетра по первым четырём пунктам и звук не появился, попробуйте отключить д. к. от сети на 1 минуту, а затем снова включить. Если и в этом случае звука не будет, то остаёться только отнести Ваш аппарат в ремонт.