Алексеи Нет

Как найти скорость и ускорение интегрируя расстояние?

Известно S,найти V и а

Марина Денисёнок

Что значит известно S ?
Уравнение, по которому изменяется путь ?
Но тогда скорость - это первая производная, ускорение - вторая производная.
Для численного определения скорости и ускорения нужно знать момент времени для которого вы хотите это определить.
Если же просто известно численное значение пути, то никакие параметры по жтим данным нельзя определить.

Юлия Постникова

скорость первая производная, ускорение - вторая

Vesna

ИНТЕГРИРУЯ расстояние, ты не найдешь ни скорость, ни ускорение.
Вообще, без полного условия задачи помочь невозможно.
А про то, как можно найти скорость и ускорение, зная кинематический закон движения мат. точки, написано в любом учебнике по общей физике.