Лариса Сапрыкина

где найти работу мне 11 лет

Роман Архипов

только если раздавать листовки на улице или в театре

Александр Брызгалов

Нихто ему листовок даже не даст, для этого нужно минимум 14 лет!

Ольга Федосеева

на рынке. торгуй чем-нибудь.

Samandar Safarov

Лучший вариант на мой взгляд - это наборщик текста на дому. Сколько захотел- столько напечатал, сколько напечатал- столько заработал. Удачи!

Алексей Кононов

Листовки разноси. В газете требуются разносчики листовок.

Руслан Исаев

найди в контакте группу обмена плакатами, фанаты платят за вырезки из журналов, газет о своих фанатах и много за что еще, может в твоем городе есть какие-то журналы, которых нет у них. Вот и продавай. Это самый первый детский бизнес, у меня соседка этим занималась, она сама собирала плакаты, а излишки продавала