Юльсэн Нефедова

Какое образование нужно иметь, что б пойти работать в ФСБ? (узнал что военное)

(узнал что военно)
Возможно ли другое иметь если да. то какое?
Или жет получить образование только на заочной форме обучения? естественно что бы устроиться на работу в фсб.
Суть такая не хочу поступать в военный вуз очно. а заочно не бывает.
Если другие вузы (заочное обучение) но связано с фсб.

Амано Эрис Велиалитовна

образование не обязательно военное, связи нужны

Татьяна Сафрина

там свои подвязки нужны. а образование это вопрос десятый вообще...

Юля Яковлева

военное, связи нужны