Виктория Смоловская

Посоветуйте фильм про море, драма-триллерский уклон, типо Дрейф, Открытое море, Челюсти

чтобы там кусались, бултыхались)) ) пираньи не предлагать-фуфло)

Артём Ташкинов

Мертвый штиль

Анжелика Качалина

Открытое море: новые жертвы 2010г австралия ( продолжение) в том же стиле!

Крокодил (2005г) австралия - оч. хороший фильм!

Кон-Тики 2012г - свежий фильм ( кусаются мало) - но смысл и спецэффекты достойные!

Илья Кипер

Идеальный шторм. Фильм старый, но хороший.

Колян Голубков

жизнь пи-я плакала

А*
Арташ *********

Заклинательница акул
Глубокое синее море
Кровавый серфинг
Цунами в 3 D

Ир
Ирина

Мой любимый на эту тему-Орка, или Смерть среди айсбергов!