Катюха Маркова(Агуреева)

Кто знает, как в Майкрософт Ворде листик переворачивать? Чтобы он не вертикально был, а горизонтально?

Murderous

по моейму Файл-параметры страницы альбомная или книжная чето такое

Дмитрий

я знаю. а почему вы спрашиываете7

Ru
Ruslan

Ну-ну. Именно в "программировании" этому вопросу и место, да…

Денис

Создать для этого листика отдельный раздел. В каждом разделе задается своя ориентация страниц.