Руслан Назаров

Уменя на plastation3 пока нету интернета но есть несколько платиновых трофеев могу ли я их закинуть как появится интерне

Юрий Бабкин

ты должен создать psn аккаунт, как только подключишь ps3 к интернету и зайдёшь в раздел призов-будет синхронизация данных о призах с сервером sony, после этого трофеи с твоего аккаунта уже никуда не пропадут чтобы не случилось. В каких играх платины если не секрет?