Роман Пушкин

с какими учителями у ФУТБОЛистов [были] разногласия?

Игорь Мишин

со всеми, я вообще не понимала зачем мне они)

Екатерина

с биологичкой.
она меня явно ненавидит и правильно делала

Светлана Солопова

в школе не помню, а вот в институте, до сих пор помню, одной козе не мог экономику почти до конца второго семестра сдать)
...с 1 сентября ни разу не был на ее паре, на сессии пришел, первый вопрос: "ты кто? " Не знал я тогда что она такая стерва. . ну и пизд*ц короче) Дальше даже вспоминать не хочеться)

:) Ингерманландка

русский язык.
учитель русского языка. . Ильзия Гумаровна как-то с расизмом относилась к моему другу, которому я помогала.. .
да и что-то не блистала я у нее на уроках)

Ирина Дроздова

в школе с информатичкой, я из-за этого раньше комп терпеть не мог, а в институте - с философичкой, вот там ппц был... ей фиг чё докажешь, а мне так тем более=D

Юл
Юлия

Ни с кем вроде.. .
Хотя знаешь.... недавно конкретно поспорила с учителем истории и обществознания, она меня дико взбесила, меня даже учителя - стервы так не бесили, честно. Это была маленькая война - я и мой одноклассник против нее и большинства одноклассников. Но теперь все как всегда, правда меня она безумно сильно разочаровала ..(

Светлана Педанова

У Зидана был конфликт с каким-то учителем. Он очень не любил Задана, из-за того, что тот часто играл в футбол и тем самым, пропускал уроки. Учитель сказал ему: Ты ничего не добьешься в жизни.
Сейчас Зидан с улыбкой вспоминает эту историю