Андрей Никитенко

почему изнашуются опорные шейки на розпредвале автомобиля

нужны причины и к чему может привести не своевременная замена роспредвала или его ремонта

также хотелось бы знать как это чинится

Евгения Колбина

Работа у них такая ...

Максат Омирбаев

трение, большой чем надо зазор +,каналы закоксованы +

Олег Балакин

Слабо качает насос - в магистрали давление проверь механическим манометром.
прокладка ГБЦ стоит неверно - перекрыт канал подачи смазки на шейки вала. Её перевернешь и пипец шейкам и постелям в которых лежит распредвал.
А мине интересна, па-русскаму у тибя какие аценки были?

Максим Суворов

любая пара трения со временем изнашивается, как ее не смазывай