Александр Савельев

Захожу в фифа 12 всё работает отлично, а когда сворачиваюсь выкидывает в чём может быть причина???

Комп новый, купил не давно

и так ещё и в фифа 11

Евгения

Да, вопрос с подвохом )Характеристики проверь или настройки через лаунчер скинь, переустанови, обнови драйвер.

Андрей Попов

Сам репак глючный, точнее тот человек глючный, кто эти репаки пакавал, у меня у самого не запускается фифа 12, тупо, хотя комп и железо на нем мощное. Да и нафиг тебе фифа-12, жди фифа-13, она скоро выйдет. Она гораздо лучше будет 12.

Андрей

бывала такая шваль, игрушка сама по себе такая