Вячеслав Морозов

Скажите пожалуйста, летом-осенью как будут складываться отношения с парнем, с которым я сейчас?

Большое спасибо.

или просто в целом на любовь.

((

Анна Милова

Выпавшая карта говорит о том что вместе вы не будете.
Потеря. Утрата. Разочарования. Невезение. Проблемы. Безработица. Трудности. Отсутствие собственности. Упущение. Чувство заброшенности. Сокращение средств. Пропадающие таланты. Печаль. Неопределённость. Депрессия. Лишения. Тяжёлые времена. Одиночество. Отчаяние. Деморализация. Холод. Чувство покинутости. За деньги нельзя купить счастье.