Алексей Михалыч

Музыкальное оборудование

Киньте ссылку на интернет-магазин с музыкальным оборудование для создания dubstep, если таковые есть конечно же, заранее огромное спасибо)

Павел Антонович

Земляк, Даб - всего лишь направление. Для него нет специального оборудования. Даб - полностью синтовая музыка, ее, в принципе, можно для себя на колене смастерить, на обычном ноуте.. .Ну, для начала вот здесь поройся: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это для начинающих. А там, хоть даб, хоть рэп, хоть рок - единообразно, насколько мозгов хватит. ))) Ну, и ссылок на мониторы и прочий нужный хлам там хватает ))