Red Berry

angry birds rio 1.4.4 ключ. Плиз или кряк ну что бы дальше играть

Екатерина

к сожалению у меня 1.4.4 нет - зато есть 1.4.0 с лекарством - ежели хочешь пиши в личку на мыло - запакую и закину те инсталлялор с лекарством и инструкцией

Гайрат Жиянов

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
В поиске наберите - название программы
Категория - Мини-игры