Ольга Налимова

подскажите сайты где можно найти работу для подростка (14 лет) в Санкт-петербурге.

Я хочу устроится на работу, но никак не могу найти вакансии.

Перизат

я в 14 работал на ТЭЦ... устраивался газоны косить, в итоге был что то вроде разнорабочего, было тяжело, люди с армии приходили, но убегали
теперь в трудовой книжке написано "Каменщик 3 разряда"...и даже 1 тыс. руб. есть пенсия)))

Софья Демишева

хед хантер . ру
почему то не могу ссылку прислать .
Там поищи, хороший сайт .