Данил Лихачёв

Прошу вас оценить стихотворение, которое я написал для девушки на день рождения.

Здравствуйте. Прошу вас оценить стихотворение, которое я написал для девушки, с которой познакомился месяц назад. У нее день рождения, и я решил ее удивить. Но замечу, что наши отношения еще только на начальной стадии, и мне не хотелось бы ее напугать этим поступком. Я бы хотел зачитать его за праздничным столом, я не на едине. Спасибо.

С тобою знаком я лишь месяц один,
Но день нашей встречи я помню, ведь он -
По всем предсказаньям был днём роковым.
Весь мир, притаившись, ждал Армагеддон.

С тех пор мы встречались с тобою не раз.
И хоть не могу я сказать, что с полна
Тебя я узнал, но я знаю сейчас
Насколько умна ты, красива, нежна.

С тобой мне приятно беседу вести,
И весело нам проводить свой досуг.
Мне искренне хочется, что бы и ты
Меня называла, как я тебя - друг.

Катюша, желаю тебе, чтоб всегда
Была в окруженьи ты лучших друзей,
И чтоб одного из них ты назвала
Однажды, второй половинкой своей.

Анна Сердюк

Ну во всяком случае, это лучше, чем всякую банальщину из инета переписывать. Если прочитать с соответствующей интонацией, полушутливо, то вполне сойдёт. Если будете отдавать ей на память письменный вариант, то напишите "сполна" слитно и уберите запятую в последней строчке после "однажды".

Гуля О.

она прослезится и выбросится из окна

Юлия Черная

Андрей, если тебе 13 лет, то для начала, это самое ТО!

Русланчег Минажетдинов

как человек, который вообще смыслит в поэзии, могу сказать следующее:
1. круче всего, когда ты не читаешь вслух, а пишешь на бумаге от руки и отдаёшь. во-первых, человек может перечитать несколько раз и понять точнее, что ты написал. потому что первая строфа мне, например, так вот запросто не далась. во-вторых, это память.
2. если ты никогда до этого не писал подобных вещей, всё норм. если девушка твоя не знала, что ты вообще умеешь рифмовать что-то вроде планета-котлета, всё вообще супер
3. если твоя девушка - фанат маяковского, НЕ ЧИТАЙ!) )