Лилия Павлова

Подскажите с названием игры пожалуйста

..В детстве видел игру, очень впечатлила, но помню ее только отрывками...: ) Ну в общем помню какуюто деревню, ее постоянно обстреливают пираты, помню что гг это не один персонаж а команда, которую надо набирать самому, помню что можно взять в тиму дракона ( и это вроде круто) , еще помню что ночью в городах шастают вампиры, ну и это какбы RPG. Кто нибудь помнит название

P.S. не стратегия, к тому же игра довольно старая и вид помоему от первого лица, а еще можно переключаться между членами команды

Наталья Саливончик

Might&Magic VIII-Day of the Destoyer