Егор Заводнов

Вообщем, батя купил машину и сказал, что он оформляет её только на себя >>>

Во общем, батя купил машину и сказал, что он оформляет её только на себя, так как по закону, машина не может быть оформлена на двоих людей. Сейчас он является хозяином машины. Деньгами он скидывался вместе с мамой пополам... на машину. Короче, батя у меня хитрожопий. Скажите, он соврал, или правду сказал? Извините конечно, за тупость мою.. . Но мне кажется, что мой батя обдурил мою маму.. . Можно было оформить машину и на папу, и на маму?

Леша Лоев

ген доверенность на маму потом сделаете и все

Света Тищенко

Можно левые колеса на папу, а правые на маму, с дверями, крыльями также, могут быть проблемы с капотом, он делиться только болгаркой.

Екатерина Ищенко

Если у родителей зарегистрированный брак, по любому машина-совместно нажитое имущество, а пользоваться мама может и по доверенности.

Елена Мосина

В ПТС записывается только один собственник. Все разделы по имуществу в суде.