Ольга

Сколько стоит в москве взять машину на прокат на 5 дней

Ек
Екатерина

смотря какую.... кроссовер от 3000 руб в день + бензин

Александр Коннов

как и во всём мире цены приятные от 1200р на 1.5 л автошку, но главное надо брать в аренду с полной страховкой по каско и тогда цена будет на 30% дороже и за сутки получится от 200 баксов.., смотрите в поисковике -аренда легкового транспорта, вам удачи

Алексей Коченов

20-30тыщ. рублей

Toshka

Етить опять сложные вопросы. Машину то какую ваз2109 или Беху посвежее. Если по барабану какую можно даже зайти в салон оф. дилов они часто сдают машинки.

Андрей Мекаев

Такси дишевле будет.

Алексей Целитель

От 30 бакинских в сутки!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

в Москве на надо брать машину, там пешком и на метре значительно быстрее