Dima

задаю вопрос: что ждет меня хорошего в этом году? пишут один негатив в ответах. неужели одна жопа впереди?

ну должно же хоть что то в жизни происходить хорошего? ну хотя бы отставка Путина? или еще что то? какие то маги унылые какашки, всем изливают свой негатив в ответах ((

че за бред? даже близко про меня ниче не совпадает

Елена Перова

что касается лично вас, то у вас недавно было знакомство, которое долго не протянет, но в наступившем году у вас идут значительные перемены в жизни, скорее всего у вас есть маг-покровитель ведущий вас до полного жизненного удовлетворения

Маша

у тебя все реально плохо потому что ты "жаба". с такими людьми мало кто будет иметь дело. тебя будут вечно кидать и обманывать но ведь тебе будет известно почему! люди к тебе всегда будт относиться так же как и ты относишься к людям. такие как ты не меняются никогда, для подруг ты вечно будешь "Юлька неудачница".

Алексей Костин

частично соглашусь с support_mail.