Павел Антонович

в ваших школах учат ,,кофе горький, , или ,,кофе горькое,,))))?

Дмитрий Зайка

правильно-кофе от которого тошнит) или кофе который не нравится и противен на вкус

Эдуард Каракай

В наших школах по утрам кофе не пьют - вредно для здоровья, пьют какао.

Александр Кузнецов

Пока думают как сказать

Ли Иодо

Думаю, что средний род всё равно считается невежеством.

Ирина Стырова

А у Даля кофий. Мужского рода. Слово изменили, а род остался. Но кто в кафе заказывает один кофе? Только тот, кто потом добавляет: "И один булка хлеба".

Юлия Слышкова

кофе горчит!

Настя

правильно ГОРЬКИЙ, кофе мужского рода. Но сейчас в связи с введением новых правил допускается и средний род. Но большинство грамотных людей все-таки говорят о нем в мужском роде

Ек
Екатерина

Кофя горькая!