Адалат Камильевна

нужны ли деньги для того чтобы создать сервер css v 75?

хочу создать свой сервер... но не начинаю так как знаю что нужно платить за хостинг (хотя я особо даже не знаю что это) . можно ли создать как нибудь бесплатно ну или с минимумом вложений? прошу не писать типа ты нуб и всё такое... или просто да или нет... если не можете помочь не лезте...

Дима Курильский

напиши в яндексе хостинг серверов css там тебе их много найдет и нечего делать не надо будет в месяц будешь платить за сервер примерно 100-150 рублей