Дмитрий Бабкин

Салют всем! ! Скажите пожалуйста, узнает ли кто-нибудь слова из стихотворения и кто автор:

"...Ждать искусство не малое, здесь бессильны слова, то ты сникнешь усталая, как под осень трава, иль неверие бескрылое отведешь словно прядь, чтобы с новою силою верить, верить и ждать... "

Владимир Взоров

Это надо вам на Форум Поэтов!

Евгения Пиманова

Сложно сказать. Это и на стихотворение то не совсем похоже.
Хотя, я не поэт и не мне судить.... Но всё же, посмотрите, что
нашлось в Google : введите в строку поиска часть фразы
"Ждать искусство немалое, здесь бессильны слова". Там будет
много цитат, может и есть искомый автор. В основном философия.. .

П. С. В яндексе не ищите. Там нашло только хлам.