Анна Самохина

решите срочно. Решите с помощью формул: 1)i-2-(-6+5i)=? 2)(1+i)(1-i)=? 3)(1-i) в четвертой степени.

Константин Жевнеров

А ты вообще знаешь, что такое i? Только вот не надо говорить, что это мнимая единица. Что такое мнимая единица, знаешь, нет?
Первое - просто элементарно, скобки открой и приведи подобные. Второе - 2. Третье - минус 4.