Татьяна Пейчинович

помогите пожалуйста решить уравнение. 4ctgx-1=3

Вадим Царев

Я бы с удовольствием помог бы честно, но я с 4 класса не учился и не делал домашнее задание но закончил институт, уравнение даже самое легкое не могу решать.
Жалко мне Вас детишки, если я буду министром образования то такие предметы как, физика, математика и алгебра, геометрия, химия уберу с образовательной программы чтоб вы детишки не мучались.

Вячеслав Малышев

Гениально!! ! Слава Богу Вы не будете министром образования!)