Вася Петин

куда зайти и составить резюме? потом с моего почтового ящика отправить на почт. ящик работодателя?

Сергей Куликов

Можете на HH. Head hunter.
Так и наберите .
А работодатель просмотрит.
Или в Ворде документ - и отправляйте!
Удачи!

Бакытбек Ныязбеков

Структуру не знаете? Пишите по такому типу:
ФИО ----------------------------------------------------> фотография (в правом верхнем углу)
Дата рождения
Семейное положение
Номер телефона
Номер ICQ
e-mail

Цель (соискание должности ...)
Желаемый уровень ежемесячной зарплаты

Образование (например, сентябрь 2005 г. - июнь 2010 г. Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) , факультет "...", специальность "...")

Опыт работы (начиная с последнего места работы. Например, август 2010 г. - июнь 2012 г. менеджер по туризму в турагентстве ООО ",,,".
Обязанности:
1)....
2) ...и т. д. )

Персональная информация (здесь пишите все, что считаете нужным. Например, личные качества, такие как коммуникабельность, дружелюбие и т. п. , опытный пользователь ПК и оргтехники, чем увлекаетесь, какие языки знаете, какие курсы посещали (профильные) и т. п. )

Делается в обычном Word-е.