Ярослав Данилюк

Санитарный врач может работать в больнице? Если да, то какие у него будут обязанности на этом рабочем месте?

Неизвестно

один мой приятель студенческих лет закончил в мединституте сангиг, т. е. санитарно-гигиенический факультет по специальности "санитарный врач" и всю жизнь проработал главным врачом .. имеет награды и звания. К сожалению, его уже нет с нами, но добрая память осталось о нем не только в наших сердцах, но и в городе.