Артём

Тётька, а вот если я тебе детей красивых наделаю и жить с тобой не буду, можно я тебе вместо того чтоб деньгами

алименты башлять, просто буду к тебе приезжать на ночь (время от времени) и рассчитываться с тобой натурой?

Бахадир Алимбаев

Алименты тебя заставит суд выплачивать. Испол. лист пристав выдаст.

ЗЫ: Деты будут такие же красивые, но бестолковые, как и их папаша?)

Furkat

Ну ты и звезда....

Денис Петров

ууу, вот ты какой, хорошо, что я тебе сиськи не показала. ))

Анюта Круглова

ты прям сразу в рай въехать решил

Антон Кожица

Расслабься.... на нфик никому не нужен