Павел Тюрькин

Продают ли сейчас фильмоскопы? В детстве был у меня фильмоскоп... так нравился. Хочу ребёнку такой же..

Анна Горшкова

Вряд ли их уже делают. Но в принципе найти можно

Михаил Ф

Видела маленькие фильмоскопы в журнальных киосках. Кажется со смешариками.

Aaaa Aaaa

конечно продают, надо спрашивать у продавцов. в игрушечном магазине, в канцелярии, книжных магазинах, везде, где они могут быть )))))))

Ва
Васёк

Поищи на "Авито. ру"

Мы покупаем ребёнку фонарики "Фотон" со слайдами из Смешариков.
Именно проекторы с диафильмами сейчас стоят бешеных денег. Я хотела купить, но как глянула на цену, сразу расхотелось))))

Сергей А

это только через авиту---видел