Юл
Юлия

как мне намекнуть ему что он мне нравится?

только не надо говорить чтобы я куда нибудь его пригласила, я этого все равно не смогу

Наташа Журавлёва

почеши за ушком

Александр Shyrik

Улыбайся ему)) Начни разговор, сделай комплимент,))

Алексей Ланкин

Сиськи ему свои покажи

Сергей Сафонов

Вы всё можете.

Марулька Мулька

Подойди и скажи ему открыто

Ольга Широкова

Подбеги к нему и нюхай его жопу, прям носом туда тыкайся. Я, правда, не уверен что на людях такое канает, но собаки так делают... потом отпишись, стоит оно того или нет.

Юлия Зверева

если вы часто видитесь, то в разговоре намекни ему, или часто смотри на него, чтобы он это заметил, а как заметит улыбайся (кокетливо, соблазнительно) . В любом случае удачи теб!!

Юлиньк@ Лиханова

Все элементарно - не надо намеков! Ты просто подойди и скажи ему это. А если боишься рисковать то просто поступай как девушка - улыбайся, стреляй глазками

Вячеслав Cлавенко

подойди и скажи ему " ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ ДАВАЙ ВСТРЕЧАТСЯ"

Людмила Андрианова

Партфельчиком да по хлебалушку. если увидит звёзды, значит оно самое))))))))

Евгений Алехин

Просто скажи ему что он тебе нравится и жди реакции)