Наталья Дёмина

Скажите пожалуйста , что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни? Родилась 18.03.1990 в г. Челябинск

Борис Куликов

Вы вступили в благоприятный период, когда вам многое доступно. Если будете совершать разумные правильные действия, получите нужный результат. Все в ваших руках, желания могут быть исполнены. Если хотите найти нового партнера или восстановить, улучшить старые отношения, то это возможно. Используйте для этого характерные для вас качества: обаяние, хитрость, настойчивость. Удачи!