Максим Сергеевич

девушка до сехпор не прощает я уже у не прощения просил тысячу раз а толку нету

я многа пил она меня бросила я бросил пить ради нее прощения просил а толку нету говорит все хватит с нее

Р.
Рафаэль .

Мачета сколько тебе раз говорили что пьянство хорошего не приносит! да и забей ты на эту ситуацию...

Светлана Даниличева

Простить неможет, зато сделала тебя лучше. Возможно она твою жизнь поменяла в лучшую сторону.