Ан
Анна

Если человек хочет что бы его никто не трогал и не лез с разговорами. почему начинают доставать еще больше?

Затирахин Дмитрий

Патологическое состояние у вас по видимому. А отношение скорее всего самое обыкновенное.

Любовь

Чего мы боимся, то и притягиваем.
Не знаю почему.

Анастасия Левандовская

хотят помоч лучше и в прямь не замыкаться

Рома Султанбеков

У такого человека, как правило, лицо не веселое) и люди сердобольные стараются помочь ему вернуть настроение на место)

Анюта Мамаева

Стараются помочь, одиноким людям всегда труднее.