Татьяна Платонова

Подскажите есть ли при Петелинской птицефабрике магазин?

Хотелось бы узнать продают ли там мелким оптом. Нужно для себя тк яйцо на рынке стало стоить нереально дорого да и куриная продукция думаю оптом подешевле выйдет. Может кто ездил знает подскажите.

Артём Снетков

Сейчас не знаю, три года назад напротив проходной был магазинчик, туда подъезжали на машинах и коробами закупали.
Но.. . Тут дело в том. что та фабрика, которая в Часцах, она сама почти ничего не производит. Почти вся продукция под маркой "Петелино" выпускается в Брянске. Потом привозится в Часцы и на Биком и там после пересортировки расходится по торговым точкам.. .
и еще - Петелинка не выпускает и не продает яйца.

Вспомнил! На Черкизовском мясокомбинате есть магазин, там очень дешевая Петелинка и их дочки...