Ив
Иван

Кто знает что за трек?

давно слышала и забыла... но помню там диалог из фильма о любви.. один парень расказывает что влюбился в ту с котороый может говорить о книгах.. а его друг говорит что он ни черта не знает о книгах и ему надо сначала с ней переспать чтобы точно сказать влюбился ли он.. и на фоне музыка спокойная.. похоже на группу Бэппее. .
но у них не нашла этого трека ((( SOS

Олеся

Кусочек чего либо, речи, музыки и т. д. в фильмах, роликах, клипах и т. д.

Поиск маленьких музыкальных треков с фильмов в интернете, не

благодарное дело, не факт что найдёте. Успехов вам в поисках. ИМХО