Мария Уткина

Дайте совет начинающему гитаристу

На данный момент играю на акустике. Очень хочу купить электрогитару. Стоит выбор между ламповым 30Вт комбоусилителем и комбиком + примочка. Мучают меня сомнения.. .Либо гитара + комбоусилитель приемлемой цены, либо гитара+комбик+примочка подороже.
Комбоусилитель- VOX VT20+ http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=100&group=8&id=888880008573
Примочка- zoom zoom g1xn

Рафаэль Мялькаев

Нужно выбирать по критерию цена-качество. Или что лучшее можно позволить, на что не жалко денег.
Мне непонятны эти режимы - день, ночь.. . зачем они? Неужели в усилке нет обычного регулятора громкости??

Татьяна Глотова

Ты, наверное, с ума сошёл.
Для дома нужно покупать если даже 10 Вт, и то с режимами "ночь", "вечер","день". А ещё лучше 5 Вт.
А примочку ...-ты решил, какая тебе нужна? их тысячи,
подбери адекватный комб, поиграешь, себя послушаешь, потом прИмочи.
Это чисто моё мнение. Удачи!

Александр

самое оптимальное - комбоусилитель