Елена Прокуратова

Переплюнул ли Михаил Пореченков в фильме "День Д" (2008) Арнольда Шварценеггера в фильме "Коммандо" (1985) Ваше мнение?

Горшков Александр

Боевики у нас снимать так и не научились, Голливуд же давно на этом собаку съел.
Я только один ремейк знаю, который переплюнул оригинал, это "Правдивая ложь" -- ремейк французской комедии «Тотальная слежка» . И переплюнул, кстати, не без помощи Шварца, он там сыграл главную роль.

Людмила

Пародия никогда лучше оригинала не бывает.
Все бандиты славяне, особенно смешной момент в фильме!!!

Ольга Синица

Честно не смотрел "День Д", но думаю не переплюнул, быть такого не может!! !
"Коммандо" - один из моих любимых фильмов, для меня классика жанра и просто образцовый боевик.