Одинокий Волк

пожалуйста помогите. скиньте ссылку какого нибудь сайта где было бы описание жилых домов 1500-1800 гг

Кр
Кристина

Средневековые жилые дома
Жилой дом 18 века. Москва
Алёна, несерьёзно как-то вопрос задан, хоть и два раза. В какой местности, стране Вас интересуют жилые дома? Вы же понимаете, что они разнятся.. .Средняя Азия, Китай, Россия, Европа?
А вообще, нет проблем - фоток тьма.. .И описаний тоже. Только конкретики с Вашей стороны и нет!