Елена Заморина

Вчера сидели с приятелем и немного выпивали,я на спор за 200 долларов взял и отправил малую нужду с 4 этажа на случайног

Ек
Екатерина

можно и не отдавать, ведь как он докажет? да и если у него это получится, там штраф в потолке 1000 рублей за хулиганку.
Главное ни в чем не созноваться, доказывать Вашу вину его работа!!!!Вот пусть её и делает!

Хотя поступок Ваш, ужасен!

Катюшка

http://www.youtube.com/watch?v=eiJ2lTow-...

Дм
Дмитрий

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
думаю все 200 ему и отдашь если не больше !

Папапа

Сикун не отморозил , зассанец ?
Жаль....

Павлихин

уёвый троллинг.

Анечка

Ну вот живой приме ходячей дегродации! Так вот граждане,не надо во всём венить власть имущих, наличие таких вот деградотов способствуе появлениям взглядов о том что нужна революция!

Дима

Ты очень слабый тролль.

Юл
Юлия

Думать прежде чем спорить. Жалко, что ты не оказался на месте этого прохожего.

Cf
Cfif

ты 150$ отдай менту,а на 50$ возьми еще пива и с кем ни будь поспорь. . может в этот раз тебе повезет.

Кр
Кристина

Ты найди провода под током, и на них отлей, освободи мир от дебила.