Катя Стрелкова

как выложить фото пидофила? и где? разврат малолетних

Ирина Заровная

Как бы тебя за жопу не взяли за такие деяния....

Lex Dark

чет не понял. ты за или против? нуу.. . подходишь к педофилу, спрашиваешь - можно сфотографировать вас? Мне нужно выложить Ваши фото в инет, чтобы вас поймали) а он такой-да да, конечно.. . мляяяя) ) этим либо милиция занимается, либо "народный суд" (как придется) а коль хочешь помочь. . то эмм хз

Ольга

Приложением к заявлению в полицию.

Иван Мейхер

убей его сразу, чё его тут рекламировать то?

Sergej Ustinov

вот дура

Алексей Абайдулин

В соц сети его региона!

Алексей Потапов

кажется есть группа в контакте по борьбе с педофилией, у них есть видео разоблачения педофилов, они ими занимаются, так как у нас правительство наше, к сожалению, не хочет предпринимать суровые действия над педофилами. потому появилась эта организация по народной борьбе с ними!!!

Николай Журавский

Думаю, что за такие дела голову тебе оторвут! во первых-это надо доказать! если даже докажешь, дело может развалится на половине! И ТОГДА надо будет отвечать тебе за КЛЕВЕТУ! А это до 100000 можно взять! Был свидетелем этого дела! Ш (судья вынес решение 65000)Это дело полиции! Знаете пословицу Инициатива ебёт (извините за мат) инициатора! Не подумав, можно таких дел накуралесить! Не знаете наизусть законы, лучше не надо!

Vlad Online

тесак в помощь

Людмила Бароненкова

Хочешь аву засветить?

Наталья Гришукова

в смысле здесь пишут помимо советов, куда можно обратится, еще и угрозы ...мол дура. хочешь аву засветить. и суд какой-то педофил выиграл и т. п.!!! ЗДЕСЬ КТО ПИШЕТ АНТИ-СОВЕТ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ САМИ ПЕДОФИЛЫ. по подсчётам 4 из 10 точно.. . вырезать вас надо. а кто думает что она засветится и какой-то педофил ей отомстит глубоко ошибается. у ней наверняка есть муж (родственник) который ему (мстителю) отрежет голову.. фууу мрази...