Петр Колесов

Чем бандиты в горах отличаются от партизан в лесах?

Опять кого-то "ликвидировали"

Этак можно настрелять покойников и всё на них списать, без суда и следствия. Кр-р-расота!

Макс

названием.
абрек в горах
партизан в лесах

Андрей Дьячков

У каждого своя правда, Когда нет работы нечем кормить семью мужик берёт автомат и идёт туда где платят А так и делают один чечениц мне расказывал как Кадырповцы для отчёта вылавливают поарней держут их в камере пока не заростёт потом для отчёта ликвидации банды убивают и на фото показывают мол накрыли, и задавили какие мы хорошие, давай Путин бабки

Александра Фатикова

по большому счёту ничем.

Br
Brutpot

Совестью.

Павел Евстифеев

бандиты с гор иногда спускаются в леса, но партизанами они не станут

Павел Ребровский

..бандиты в горах от партизан в лесах отличаются тем ...что российские спецподразделения не приспособлены к войне в горной местности и не хотят приспосабливаться ...считается что если надо будет ...то лучше сэкономить на большой бомбе, чем заставлять мерзнуть там русских спецов ...а так для "наказания" отправляют туда небольшие "Лермонтовские" группы для совершенствования боевых качеств и очищения мозгов

Алина Козуляк

и о тех и других точно никто ничего не знает, рассказывают сказки.