Маргарита Митюхина

как вы думаете развивается россия или некому ни чего не нужно и не кто нечего нехочит делать .

Елена Косилова

Развивается, но очень медленно. Все таланты уехали/уезжают!

Ксюша Корнеева

Развивается не Россия а кланы которым принадлежит Россия.
http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/10966-nastoyaschiy-putin-2012.html

Игорь Пягай

развивается!!!

Андрей Носырев

сделанов россии. ру к вашим услугам. Ничего не делать видимо хотите только вы.

Динара

Это развитие - микроскопическое! Как было при царе Горохе, так и сейчас! Многие аналитики на Западе отмечают, что Россия завязла в болоте воровства и отсталости! И что ничего нового она не может создать! В основном все деньги Россия вбухивает в производство вооружения, одна подводная лодка стоит миллиарды... А на больных детей денег нет! Если перечислять, то нет времени и места...