Л1
Любитель 1

Кто что знает про российский подвесной двигатель для лодки Импульс IMPULS 90 ???

Андрей

В качестве силового агрегата на моторе применен ДВС ВАЗ 21124. Сохранены штатными генератор, системы зажигания и впрыска топлива. Частично изменена длина жгута проводов по сравнению с автомобильной комплектацией. Доработаны: корпус термостата, крышка головки цилиндров, маховик, привод дроссельной заслонки, система удаления картерных газов. Применены оригинальные впускной и выхлопной коллекторы, крепление генератора, корпус картера и корпус воздушного фильтра. Фильтрующий элемент от ГАЗ 31105.