"пиратка" Тихонова

какое время будет оставаться на плаву в прорубе ваз 2106 с закрытыми окнами

Константинов Павел

думаю секунд 20... как анекдот
Производители проверяли герметичность авто, немцы кинули кошку в салон на ночь, если утром кошка задохнулась, машина герметична... .
Русские кинули кошку на ночь в машину, если она утром не сбежала машина герметична

Давит Кагзванцян

Бесконечно... Говно не тонет...

Зафари Ильяс

практически не будет, сыграет титаника.

Настенька

Зависит от количества дырок в кузове))

Ли
Лидия

минуточку...

Клавдия Фурсикова

Пфффф! Одинаково что с открытыми, что с закрытыми!)))))

Ленка

Несколько секунд.

Ann __

минуты 2. Проверял.

Сергей Демьянов

В бытность в 2005годе в Адлере после потопа наблюдал как у вокзала на площади от иномарок только крыши торчали из воды, а копейка минут 30 качалась на волнах пока её не прибило волной на какой то заборчик!!!)))) Делай выводы!

Руслан Исаев

ты камер баскетбольных накупи, надуй и назасовывай в салон и багажник, летом лет растает-выловишь