Владимир Миллер

Какие запчасти нужны для замены 12 диска на 13 дюйм подробно пожалуйста!

На Авто Ока 12 поменять на 13 дюймовые колёсные диски!

Лёха Козлов

Высох мозг))

Андрей Мясо

Должны быть одинаковые размеры под посадку, вынос, поищи в инете. Самоделкиных сейчас много.

Руслан Жаров

Самая главная запчасть это шина на 13 и вентиль для безкамерной шины, если вы собираетесь собрать бескаменую шину.

Антон Грибанов

ступицы под разболтовку от классики или переднеприводных, или диски на 13" под три оковских болта