Денис Розенберг

Флешку какого максимального размера поддерживает Pioneer DEH-X5500BT?

16, 32, 64Gb? Не хочется покупать флешку, которая не будет читаться.

Татьяна Харламова

в инструкции написано

Ю*
Юлия ***

думаю что любого размера, например к телеку можно вместо флешки запрост подключить жесткий диск-юсб на 500 гигов а то и больше, юсб он и в африке юсб. (кстати, подумай насчёт ж. диска)