Мамаз Муткин

Ростов на Дону далеко ли друг от друга автовокзал и жд вокзал???

Нужно в Ростове с экспресс-электрички пересесть на автобус далеко ли друг от друга авто- и жд вокзалы находятся??

Ол
Ольга

метров 300 - через площадь топай... только чемоданы держи крепко и в лохотрон не играй... разденут до трусов... РГУ- вива!

Lacoste Xz

Вообще все вместе: ) Привет Ростову!

Сергей Солодков

Главный ж/д вокзал, Пригородный ж/д и Автовокзал находятся в одном месте - спуск от Гвардейской площади в центре города.

Лара Гусейнова

Гл. жд. вокзал, Пригородный жд. вокзал, Автовокзал- друг от друга в 200 метрах, такой треугольник получается. Раньше там была площадь, теперь нет, застроена трёх этажной парковкой и остановками пригородных автобусов. Лохотронов нет, хотят и ларьки с шаурмой убрать, жалко будет, они цивильные и донары там вкусные. Полиции в меру, иногда лазиют казаки и военные соседних русских республик.