Наталия Ильина

Семинар по философии

Философия Древнего Китая и Древней Индии.
Вопросы:
1. Предпосылки возникновения философии Древнего Китая и Древней Индии?
2. Даосизм.
3. Философия Лао-Цзы
4. Филосовские школы Индии: Вайшешики, Локкаята, Йога.
Помогите пожалуйста ответить на вопросы, ответы преподаватель сказал искать в учебнеке Богута "История философии в кратком изложении", я сейчас его читаю но нихрена не понятно, помогите пожалуйста

Анар Абдуллаев

1. любовь к мудрости
2. мы в пути
3. нех было делать
4. см. пункт 3
Вывод: Нах это вообще никому не нужно

Эл
Элхан

Вот тебе ещё один семинар по философии "Психология Силы" только он раз в 100 интересней и полезней.